Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Повышаем FPS в HL2DM - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: d3mtR 
AllLife Forum » Half-Life » Half Life » Half-Life 2: Deathmatch & Half-Life Deathmatch: Source » Повышаем FPS в HL2DM (И других играх Source, eсли тормозит игра)
Повышаем FPS в HL2DM
Реклама
hate-n-furyДата: Суббота, 28.02.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Великий Технарь

Страна:

4
Статус: Вне зоны обнаружения
*в разработке tongue *

Реклама
dr_GДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Soldier Of Fortune

Страна:

Доступно только для пользователей От onty.
Сбивает кучу эффектов, например, выключает фонарик, спрэи, пропорции полёта физики. По началу ништяк, я бы сказал лаги отдыхают, но потом начинается апокалипсис десматча. - Предметы начиная с бутылки, кончая персонажами летают по два кадра в секунду, о том, чтобы гранату поймать и речи быть не может, болт прозрачный (у меня был), но это всё поправимо, если не отчаиваться и покапаться в настройках этого конфига... там много чего можно вернуть. Но лично у меня помогла только полная переустановка стима, очистка реестра. Летом сделаю раздел для десматча, туда засуну эту фишку)[u]

Реклама
dr_GДата: Четверг, 03.06.2010, 03:26 | Сообщение # 3
Soldier Of Fortune

Страна:

Quote (dr_G)
Сбивает кучу эффектов, например, выключает фонарик, спрэи, пропорции полёта физики. По началу ништяк, я бы сказал лаги отдыхают, но потом начинается апокалипсис десматча. - Предметы начиная с бутылки, кончая персонажами летают по два кадра в секунду, о том, чтобы гранату поймать и речи быть не может, болт прозрачный (у меня был), но это всё поправимо, если не отчаиваться и покапаться в настройках этого конфига... там много чего можно вернуть. Но лично у меня помогла только полная переустановка стима, очистка реестра. Летом сделаю раздел для десматча, туда засуну эту фишку)[u]

чё ты звездишь, чоук проверь, ничё не летает biggrin апокалипсис тролль баснописец

AllLife Forum » Half-Life » Half Life » Half-Life 2: Deathmatch & Half-Life Deathmatch: Source » Повышаем FPS в HL2DM (И других играх Source, eсли тормозит игра)
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017