нажми, что бы раскрыть или закрыть меню игры
нажми, что бы раскрыть или закрыть меню игры
hl.clan.su
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Почему нам нравится Half-life2 - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: d3mtR 
AllLife Forum » Мир Half Life » Half Life 2, Episode 1, Episode 2 » Почему нам нравится Half-life2
Почему нам нравится Half-life2
Реклама
stydentДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Господин

Статус: Вне зоны обнаружения
Уважаемые Геймеры!
У меня к Вам есть один вопрос на который я не могу ответить, причем, я не могу дать этот ответ сам себе. Собственно суть вопроса в том, что я человек помешаный на компьютерных играх не могу понять почему я ФАНАТ игры Half-life2? И игра эта захватила мое внимание с первых минут игрового процесса. А ведь захватила она меня не своей графикой (кстати графика на достойном уровне), и не геймплеем, а атмосферой игрового мира. Я не мог оторватся от прохождения. Я...я как сумашедший, сидел за этой игрой и получал удовольствие от ее прохождения и странно, что я играл не спеша, будто пытался растянуть игру еще хоть на несколько часов. Пару лишних часов побыть в этой непревзойденной обстановке. Родные порой серьезно беспокоились за меня ЦИТАТА.... "мол ты ,что с ума сошел, все свободное время проводить за какойто там игрой...." КОНЕЦ ЦИТАТЫ. В том то и дело что часто ловил себя на этой мысли. Почему бы мне не пойти погулять к примеру. Но все же я ее прошел за 16 часов. И когда увидел титры прямо скажем расстроился. Ну почему ,почему игра не может длится вечто?(глупый вопрос конечно но всеже).
Вы только не подумайте ,что я как дурачок при прохождении пускал слюни на клавиатуру, но все же почему эта игра привлекла мое внимание так сильно что я проходил ее снова и снова. Я сравниваю каждую пройденную мной игру с Half-life2, но так и не нашел ничего лучше. Конечно есть игры намного лучше ,но игр с такой атмосферой игры больше нет покрайней мере это мое мноние. Готов выслушать любую критику в свой адрес, но и естественно хотелось бы и найти однодумцев, ФАНАТЫ меня поймут.

Реклама
FocusДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:05 | Сообщение # 2
Сударь

xaxa

Реклама
FinnДата: Пятница, 15.02.2008, 12:31 | Сообщение # 3
Свояк

Страна:

surprised

AllLife Forum » Мир Half Life » Half Life 2, Episode 1, Episode 2 » Почему нам нравится Half-life2
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017