Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Google - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Serpentaur 
AllLife Forum » Техгология » Компью́тер [kəmˈpjuː.tə(ɹ)] » Google
Google
Реклама
TesterДата: Суббота, 16.02.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Сударь

Страна:

0
Статус: Вне зоны обнаружения
это пиздец... заебали суки опидаревшые, чо хотят то творят , беспредел полный

C:\Users\***\AppData\Local\Google\Update\GoogleUpdate.exe - удаляем кхуям

Или запускаем msconfig и это говно отключаем

Как убрать или выключить GoogleUpdate.exe

Есть такой замечательный «ненавязчивый» сервис от компании Google, как GoogleUpdate, который по своему описанию призван помогать счастливым обладателям программного обеспечения Google в деле поддержания их новейшими релизами своих сервисов.

Лично я не помню, что-бы кто-то спрашивал меня хочу ли я того, что-бы он работал на моем компьютере или нет, и поэтому я всегда относился к подобным сервисам с некоторой долей возмущения, но до недавнего момента я это терпел, а сейчас эта заноза подвернулась мне под руку и я решил ее удалить.

Как оказалось, эта программа запускается через сервис назначенных заданий, как только Вы отходите от своего компьютера на 10 минут, GoogleUpdate запускается и спокойно весит резидентом отъедая, в моем случае 2,5МБ драгоценного ОЗУ, мелочь, а все равно обидно, наверное я жуткий минималист или максималист, это смотря с какой стороны посмотреть.

Вобщем идем по пути: [ Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Назначенные задания ] и выключаем ненужные нам задания. Получаем следующую картинку:

Если в диспетчере задач [Ctrl+Shift+Esc] уже находится GoogleUpdate.exe, его можно смело завершить.

Еще необходимо просмотреть ветки реестра на наличие параметра Google Update:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Прикрепления: 4454185.png(6Kb)

AllLife Forum » Техгология » Компью́тер [kəmˈpjuː.tə(ɹ)] » Google
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017