Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новый альбом Eminem'a в конце года! - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
AllLife Forum » Всємuрная Площадь² » Music » Новый альбом Eminem'a в конце года!
Новый альбом Eminem'a в конце года!
Реклама
dr_GДата: Суббота, 20.09.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Soldier Of Fortune

Страна:

Статус: Вне зоны обнаружения

После длительных задержек, лейбл Interscope подтвердил, что новый альбом Эма должен выйти уже в конце этого года! Согласно Billboard, никакой официальной даты еще не названо, но подтверждено, что альбом может предстать перед публикой уже к концу года.

"Я сконцентрирован на моем материале прямо сейчас" - говорит Eminem.

Ну что же, я думаю стоит ждать альбом в конце этого года, так как это ОФФИЦИАЛЬНОЕ заявление Interscope records. Давно ждем с нетерпением.;-)

Реклама
CaponeДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Hood Gangsta

Страна:

3
Альбом стопудов задержится, меня интересуют его продажи, Lil' Wayne умудрился в этом году продать около 2000000 копий, все остальные рэпперы даже до 900000 в этом году не дотянули. Вспоминается высказывание одного американского журналиста, не нашедшее подтверждений, но нет дыма без огня, а сказал он вот что: Лэйблы рэпперов Rick Ross (хотя он не рэппер, а бывший охранник тюрьмы) и Jay-Z, оптом закупали диски исполнителей для увеличения результатов продаж, Я склонен считать, что лэйбл Lil' Wayn'a зделал то же самое, потому что ну никак нет там ничего такого, что могло бы зацепить, да так, что 2000000 человек пошли и купили диск. Эминем всегда долго молчал в перерывах между альбомами, но когда он появлялся, он выносил всё и всех, надеюсь это повториться, Я куплю диск, а если его стоимость будет не очень высокой, то не один. В этом году хотел купить пять копий альбома G-Unit - T.O.S., а получилось так, что на одну копию еле еле денег наскрёб. А вообще Эминем лучший из живых рэпперов. Самый лучший.

M.A.

Реклама
dr_GДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Soldier Of Fortune

Страна:

Quote (Capone)
А вообще Эминем лучший из живых рэпперов. Самый лучший.

Это действительно так. Я когда рэп в первый раз услышал, это был трэк Эминема,
Ща вспомню, пади Criminal песня была biggrin

переворачиваем монитор на 90 градусов вправо или голову на 90 градусов влево и читаем cool

ШΣНZШΣ

AllLife Forum » Всємuрная Площадь² » Music » Новый альбом Eminem'a в конце года!
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017