нажми, что бы раскрыть или закрыть меню игры
нажми, что бы раскрыть или закрыть меню игры
hl.clan.su
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Half-Life: Fight For Life - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: d3mtR 
AllLife Forum » Мир Half Life » Сделай сам » Half-Life: Fight For Life (Мини-мод для первой Халфы)
Half-Life: Fight For Life
Реклама
K@RINGAДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
HL-Modeller

Статус: Вне зоны обнаружения
HALF-LIFE: Fight For Life - небольшой мод (6 карт) для известной игры "Half-Life". Имеются две версии. Первая полная, со всеми дополнительными моделями и звуками, вторая укороченная, в которой используются только стандартные ресурсы. Краткое описание: Вы, один из ученных лаборатории Black Mesa, которому как и другим не повезло в этот злополучный для всех день. Последствия неудачного инцидента настигают вас прямо во время перемещения по лаборатории. И если теперь для кого-то стоит цель, уничтожить порожденное им зло, то для Вас самой приоритетной задачей на данный момент является нахождение способа выбраться из ада, кишащего кровожадными монстрами...

Официальный сайт DBS - http://dbs.moy.su
Скачать с ifolder.ru (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ 22.89 Мб) - http://ifolder.ru/12608819
Скачать с ifolder.ru (УКОРОЧЕННАЯ ВЕРСИЯ 7.76 Мб) - http://ifolder.ru/12614731

Хотите заткнуть критика? Попросите его о помощи!

Реклама
dr_GДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:19 | Сообщение # 2
Soldier Of Fortune

Страна:

Молодчик! Ща поиграем

Реклама
K@RINGAДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:09 | Сообщение # 3
HL-Modeller

Quote (dr_G)
Молодчик! Ща поиграем

Ок. Если найдешь баги или есть предложения по поводу того что надо изменить/добавить в мод, говори, я это учту, при создании новой версии.

Сообщение отредактировал K@RINGA - Понедельник, 15.06.2009, 08:15

Реклама
dr_GДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Soldier Of Fortune

Страна:

Всё вроде бы ништяк, только я в первый раз прямо без костюма прошёл - сразу на лифт, мент даже пальцем не пощевелил, я сам открыл smile

Реклама
K@RINGAДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:18 | Сообщение # 5
HL-Modeller

Он и не должен открывать двери лифта без костюма. Я с этим скриптом пол дня извращался, пока барни наконец-то не начал делать то, что от него требовалось, а люди все равно умудряются просочиться туда, куда им не пока не нужно biggrin Ну что-ж, в следующей версии нужно получше замаскировать "внешнюю" кнопку.
P.S спасибо за то, что выложил мод на свой сайт smile

Реклама
dr_GДата: Четверг, 18.06.2009, 17:17 | Сообщение # 6
Soldier Of Fortune

Страна:

А да не вопрос) Мой дом - твой дом

Реклама
FocusДата: Суббота, 20.06.2009, 04:48 | Сообщение # 7
Сударь

Поиграл, впечатлило biggrin

Реклама
K@RINGAДата: Пятница, 24.06.2011, 00:15 | Сообщение # 8
HL-Modeller

Всем привет! Хочу сделать небольшой анонс.

Fight For Life - небольшой мод для игры Half-Life, как это ни странно, получит свое продолжение... Люди прошедшие первую часть мода, наверняка в конце игры были удовлетворены тем, что спасли своего героя, закончив тем самым "битву за жизнь". Но не тут то было. Если кто-то думает, что открыв последние врата, главный герой мода, смог благополучно сесть в свою машину и покинуть проклятое место, носящее незатейливое название, "Black Mesa", то сильно ошибается. Ему предстоит еще долгий и тяжелый путь, для того чтобы окончательно избавиться от всего этого кошмара.

В данный момент ведется разработка мода. Его продолжительность будет намного больше первой части (планируется реализовать около 18-21 карт). Ко мне снова присоединился бывший (а теперь и нынешний) член команды - P2! (Nameless). Собственно, идея продолжить мод принадлежит ему.

Вторая часть мода приобретет сюжет (в первой его практически нет, единственная цель которая была в игре, это выбраться из разрушенного комплекса). Также появятся новые монстры и оружие. Возможно (скорее всего) игра будет иметь свои оригинальные саундтреки. И хотим сразу сказать что стиль карт сильно изменился, если в первой части мода был сплошной олдскул и при маппинге приходилось ограничиваться шаблонными рамками старой доброй блэк месы, то во второй мы дали себе огромный простор для фантазий. Мод базируется на Spirit of Half-Life Revision Bild 1.8 вместе с рендером паранойи.

Скришоты от наших текущих наработок и видео можно посмотреть по этому адресу:
http://dbs.moy.su/forum/23-126-1
(Я бы выложил их прямо сюда, но к сожалению здесь запрещены URL и IMG Bb-коды)

AllLife Forum » Мир Half Life » Сделай сам » Half-Life: Fight For Life (Мини-мод для первой Халфы)
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017