нажми, что бы раскрыть или закрыть меню игры
нажми, что бы раскрыть или закрыть меню игры
hl.clan.su
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Call of Duty 5: World at War - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Landing 
AllLife Forum » Gamer World » War Games » Call of Duty 5: World at War (Инфа + обзор + тех. поддержка)
Call of Duty 5: World at War
Реклама
d3mtRДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:43 | Сообщение # 1
moZzg

Страна:

Статус: Вне зоны обнаружения

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision

Системные требования:
> Microsoft® Windows® XP or Windows Vista® (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported)
> Microsoft DirectX® 9.0c (included)
> Intel® Pentium® 4 3.0 GHz or AMD® Athlon™ 64 3200+ processor or better supported
> 512MB RAM (1GB for Windows Vista)
> 256 MB NVIDIA® GeForce® 6600GT or better or ATI Radeon™ 1600XT or better
> 100% DirectX 9.0c compatible sound card
> 1.5GB of free hard drive space
> To MP matches, a 2Ghz dual-core or better processor is recommended.
> Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity

Описание: В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Реклама
d3mtRДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:38 | Сообщение # 2
moZzg

Страна:

CoD 5 digest by d3m.tR

Дата выхода: 11 ноября 2008 - видите какой я мастер, игра ещё не вышла, а я её уже прошёл )))

"Ну сколько можно?! Это уже сотая или тысячная игра про WW2? Последнее время их стали просто штамповать, не смотря на качество исполнения. Все идеи уже кончились!" - вот что можно подумать, устанавливая игру, ровно до того момента, когда началась игра...

Стоит только запустить игру, и вы уже не оторвётесь от неё, пока не пройдёте. Новых идей оказалось вагон и маленькая тележка. В принципе игра повторяет успех CoD 4, только умножите его на 10 и получите CoD 5. Действие меняется фрагментами: то война янок с японцами, то СССР с немцами, сначала в России, потом в Германии. В первую очередь игра поражает большим количеством мяса:

5 секунд назад они резво бегали и пытались меня подстрелить...

и жестокостью - отрывая конечности, можно наблюдать как они подыхают в муках smile а также в тесных бункерах уничтожать противников с помощью... правильно, огнемёта, и вновь наблюдать как они орут и дохнут.

Новый дизайн старых локаций, и отличные заскриптованные сцены не дают заснуть, а также важные персонажи, которые постоянно поддерживают с вами разговор. Никогда не забуду тот момент, когда я ворвался в психушку, взял двухстволку и начал кромсать немцев )))

Это однозначно лучшая игра про WW2

Геймплей: 9.5
Графика: 8.0
Звук: 8.0
Управление: 9.0
Оптимизация: 9.0

Итого: 9/10 - ОЧЕШУЕННО!!!!

Реклама
dr_GДата: Вторник, 11.11.2008, 08:57 | Сообщение # 3
Soldier Of Fortune

Страна:

Бля игра крутая, скачать что ли?
И трейлер крутой, чё за музыка там играет?

Реклама
G_from_lukioДата: Вторник, 11.11.2008, 12:06 | Сообщение # 4
Странник

Страна:

Yoo guys, need answer cool

I'm from 1u|{!0

Реклама
d3mtRДата: Вторник, 11.11.2008, 12:32 | Сообщение # 5
moZzg

Страна:

Я думал это был реторический вопрос. Думаю всем уважающим себя геймерам нужно пройти эту игру. Музыку скорее всего к игре сочинили, ищи саундтреки.

Реклама
dr_GДата: Вторник, 11.11.2008, 14:40 | Сообщение # 6
Soldier Of Fortune

Страна:

Нее) Это они не сами, я уже знаю кто это... Песню щас сложно достать, ппц

Хехе, песню-то я достал.. Тока вот сказано, что они эксклюзив сделали для КОД, либо этот вариант в новом альбоме будет...

Короче, нужен гугль, немоного мозгов и толстый в аське! Всё! Песня у меня!

AllLife Forum » Gamer World » War Games » Call of Duty 5: World at War (Инфа + обзор + тех. поддержка)
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017