нажми, что бы раскрыть или закрыть меню игры
нажми, что бы раскрыть или закрыть меню игры
hl.clan.su
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Запуск Half-Life на убогих компах - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Hellston 
AllLife Forum » Мир Half Life » Half Life 1, Blue Shift, Opposing Force... » Запуск Half-Life на убогих компах
Запуск Half-Life на убогих компах
Реклама
dr_GДата: Пятница, 25.07.2008, 14:02 | Сообщение # 1
Soldier Of Fortune

Страна:

Статус: Вне зоны обнаружения
Запуск Half-Life на убогих компах

1. Правой кнопкой по «Мой компьютер» > «Свойства» > Вкладка «Дополнительно» > Быстродействие «Параметры» > Вкладка «Визуальные эффекты» > «Обеспечить наилучшее быстродействие» > Вкладка «Дополнительно» > Виртуальная память «Изменить» > Среди разделов диска выбираем любой, Размер файла подкачки для выбранного диска «Особый размер» ставим хотя бы от 1000 до 1200 Мб. Жмем «Задать».
2. Создаем Ярлык на «hl.exe» из папки с игрой. Правой кнопкой по ярлыку, «Свойства», в поле «Объект» после имени файла и кавычек пишем следующее « -dxlevel 7 –dx 7». У меня получилось вот так: "D:\Program Files\Counter-Strike\hl.exe" - dxlevel 7 -dx 7
3. Естественно, запустив игру, в разделе видео-настроек стоит выставить все по минимуму, в разделе настроек «multiplayer» следует выставить кол-во decals по нулям.

©Артемий [Памидорко] Кириенко (известный тут под ником temaSWAT)

Реклама
sgt_FatДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:09 | Сообщение # 2
fallen away

Страна:

И добавить нечего.... Еще может помочь установка последних дров на видуху... Если её (видуху), конечно, реально определить...

Реклама
dr_GДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:24 | Сообщение # 3
Soldier Of Fortune

Страна:

Ты засранец, создал тему с моего аккаунта, я даже не в курсе про что )))

AllLife Forum » Мир Half Life » Half Life 1, Blue Shift, Opposing Force... » Запуск Half-Life на убогих компах
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017