GAMES & HL2DM


H A L F - L I F E


О П Р О С

Какая из трёх карт победителей на ваш взгляд больше подходит для командной игры 2на2 / 3на3
Всего ответов: 31

Главная » News about Gamer's Life
« 1 2 3 4

Valve, пропустившая в этом году E3, решила исправиться и почтить своим присутствием другую выставку — Gamescom. Мероприятие пройдёт в Германии, с 18 по 21 августа.

И хотя совершенно точно не стоит надеяться на появление какой-либо информации про следующий Half-Life, скорее всего мы увидим находящуюся в разработке DoTA 2 и обещанное DLC для Portal 2. Сама Valve на данный момент хранит молчание и не сообщает никаких данных о запланированных показах.
Категория: News about Gamer's Life | Просмотров: 450 | Дата: 20.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)







Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.
Пресс-релиз:
«Наконец-то! Мы с радостью поведаем вам первые подробности о Battlefield 3 и расскажем кое-что интересное о предзаказе игры.
Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Думаем, вы еще много услышите о нем за время, оставшееся до выхода игры. Хотите узнать больше о Battlefield 3? Следите за новостями в феврале!



Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года.
Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте www.battlefield.com уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Также будет доступно и стандартное издание игры. Следите за новостями.
Зарезервируйте свою копию на веб-сайте www.battlefield.com.

Некоторая инфа взята с сайта http://www.battlefieldbc.ru/
Категория: News about Gamer's Life | Просмотров: 530 | Дата: 05.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Помните, в 2005 году они (хл-инсайд) рассказывали вам о сетевой модификации для Half-Life 2 под названием Alien Swarm: Infested? В том же году сайт IGN опубликовал одно из первых превью мода, а в 2006 году про него написали в журнале Forbes. Игра рассказывала историю об отдаленной планетарной колонии, на которую напали местные пришельцы всех мастей, и об отряде космических десантников, отправленных на зачистку территории. Так вот, оказалось, что пару лет назад Valve наняла на работу всех разработчиков этого проекта, и предоставила им возможность закончить его под своим чутким присмотром. В конце мая на своем сайте разработчики объявили, что скоро нас ждут свежие новости о судьбе проекта. Итак, новость: игра выйдет уже 19 июля 2010 года!

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.



Геймплейно игра представляет собой кооперативный шутер с видом сверху — эдакая смесь Left 4 Dead и Alien Shooter. Обязательно посмотрите видео игрового процесса и трейлер:


источник: hl-inside.ru
Категория: News about Gamer's Life | Просмотров: 471 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

 
Гейб Ньювел придумал очередной коварный план и очень собой доволен в связи с этим. Дело вот в чем, когда надо сделать блокбастер, надо вложить в него 10-30 миллионов долларов США и чтобы не попасть на деньги надо сделать игру ну очень консервативной. Поэтому, вот, что он придумал: он придумал, что неплохо бы было еслибы игровое сообщество финансировало его игры. Гейб хочет чтобы фанат инвестировал в проект на начальной стадии разработки, по итогам продаж фанат бы получил свои деньги обратно, возможно даже больше, и собственно игру. Ну что? Вам нравится идея Гейба?



Категория: News about Gamer's Life | Просмотров: 1205 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Привет, народ! Большинство из вас наверное меня не знает... Мой НИК Saref, я как и вы геймер и, разумеется, большой фанат вселенной Half-Life. Но ведь в игровой индустрии есть ни только HL и PC, имеются также другие игры, консоли, видеогейминг... Обо всём этом, я по возможности, буду знакомить вас в новостях, в категории "News about Gamer's Life". Знакомтесь с первой новостью, пишите отзывы, говорите, нужно ли вам это!
P.S. Сейчас у меня экзамены и поэтому, в условиях острой нехватки времени, я буду брать посты (самые интересные из них) прямо с новостных сайтов и выкладывать вам на обозрение, так сказать:-)
В сети появился тизер Max Payne 3. Релиз Max Payne 3 запланирован на зиму 2009 года для Xbox 360, PS3 и PC. Смотрим:
Категория: News about Gamer's Life | Просмотров: 594 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

1-5 6-10 11-15 16-20
В Х О Д

Логин:
Пароль:

M E N U

С возвращением, Йа подсматриваю!
Ваш IP адрес: 107.20.94.88
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи:

M A I N _ P A R T N E R

One Step hl2dm Clan

M A I N _ F R I E N D S




С П О Н С О Р






С Т А Т И С Т И К А


Mod DB Top 100