Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как убить GMan-а - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: d3mtR 
AllLife Forum » Half-Life » Half Life » Half-Life 2 » Как убить GMan-а
Как убить GMan-а
Реклама
dr_GДата: Четверг, 13.11.2008, 09:43 | Сообщение # 1
Soldier Of Fortune

Страна:

Статус: Вне зоны обнаружения
GMan, или по-простому "мужик с дипломатом" – пожалуй, самая таинственная фигура в мире Half-Life. Некоторые геймеры, во время прохождения игры жалели, что не могу до него добраться, однако халфер Exit нашел способ, как безо всяких читов расправится с ним при помощи средств Альянса.

Вот его способ:

Итак... Я нашёл способ убить G- man'a. Без кодов и прочего. "Шоссе 17", карта "d2_coast_03".
Загружаем карту, едем на багги вперёд. По дороге встретим дом: если его посетить, то увидим Комбайна, который смотрит в бинокль, прикреплённый у окна. В этот дом не заходить, просто проедьте мимо него. Скоро доедите до небольшой базы повстанцев во главе полковника Одессы Кабеджа. Получаем от него RPG. Прилетает штурмовик. А мы садимся в багги, и едем к тому дому с биноклем.
Теперь убираем всех Комбайнов в доме и смотрим в бинокль... Дело в том, что когда игрок смотрит в него, срабатывает скрипт: на чердаке дома повстанцев на противоположном берегу появляется G - man и полковник Кабедж. Они разговаривают, а в конце разговора пожимают друг другу руку и уходят. Так вот, если всё сделать так, как я сказал произойдёт следущая сценка: появится G - man и полковник Кабедж, штурмовик (летающий на базой и расстреливающий повстанцев) примет их за врагов и нашпигует их из своих орудий.

Метод работает. Результат на скрине:

AllLife Forum » Half-Life » Half Life » Half-Life 2 » Как убить GMan-а
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017