Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Windows 7 - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Serpentaur 
AllLife Forum » Техгология » Компью́тер [kəmˈpjuː.tə(ɹ)] » Windows 7
Windows 7
Реклама
d3mtRДата: Среда, 12.11.2008, 21:51 | Сообщение # 1
Спаситель Форума

Страна:

15
Статус: Вне зоны обнаружения
Windows 7

13 октября вице-президент Майкрософт Майк Нэш сообщил, что официальным названием новой версии станет Windows 7.

Windows 7 (ранее известная под кодовыми названием Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти уже в середине 2009-го года.

В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft. Также Microsoft сообщает, что Windows 7 - это будет "доделанная Vista", тоесть то, что ждали потребители - действительно революционную операционную сисему.

Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd'08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6589, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном. По некоторым данным в Windows 7 будет частично реализован функционал, запланированный в Longhorn (она же Vista). Также планируется более тесная интеграция с программами и сервисами Windows Live.

«Paint» из Windows 7 сборка 6780, показывающий «Ribbon» интерфейс

«WordPad» из Windows 7 сборка 6780, показывающий «Ribbon» интерфейс

sv_lan 1

Реклама
dr_GДата: Среда, 12.11.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Soldier Of Fortune

Страна:

Ппц, а послезавтра будет Windows 3000 ! где биос будет разноцветный и в гиф картинках весь

Реклама
d3mtRДата: Среда, 12.11.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Спаситель Форума

Страна:

15
Quote (dr_G)
Ппц, а послезавтра будет Windows 3000 ! где биос будет разноцветный и в гиф картинках весь

Ну умоляю, не оффтопь.

sv_lan 1

Реклама
d3mtRДата: Четверг, 29.01.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Спаситель Форума

Страна:

15
Короче буду краток: вышла официальная бета-версия Windows 7, можно скачать ТУТ (3.15 GB)
Все профессиональные тестеры говорят, что 7 быстрее и круче не только Vist'ы но и даже XP!!!

Бету я скачал и щас буду устанавливать... посмотрим, что там.

Дата выхода полной версии и цена не сообщаются, (возможно конец 2009) но надеюсь для обладателей Vist0 будет большая скидка... а вообще я предполагаю, что и бесплатно раздадут ^_^

sv_lan 1

Реклама
d3mtRДата: Четверг, 29.01.2009, 13:23 | Сообщение # 5
Спаситель Форума

Страна:

15
Обновление:

Последняя версия: Дата релиза — Конец Декабря 2009г.

Последняя тестовая версия: 6.1.7000 Beta — 7 января 2009

sv_lan 1

Реклама
dr_GДата: Четверг, 29.01.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Soldier Of Fortune

Страна:

Quote (d3mtR)
но надеюсь для обладателей Vist0 будет большая скидка... а вообще я предполагаю, что и бесплатно раздадут ^_^

согласен

Реклама
d3mtRДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:31 | Сообщение # 7
Спаситель Форума

Страна:

15
Позавчера установил Windows 7 beta, начну с того, как устанавливал (фоткал на телефон)

Прожёг диск, вставил, F8, поехали... (не кликать - фотки в оригинале)

Всё, поехали cool

Фоткая где-то здесь инсталляцию Windows, телефон... завис biggrin Я долго ржал smile

Жёсткое количество операционок у меня )))))

Усё, приехали happy

sv_lan 1

Реклама
d3mtRДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:32 | Сообщение # 8
Спаситель Форума

Страна:

15
Блин, много писал, взял удалил всё biggrin

ну ладно, завтра допишу

Контрольная панель жжот

Эстееетика )))

sv_lan 1

Реклама
dr_GДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:52 | Сообщение # 9
Soldier Of Fortune

Страна:

Ну всё, в чём я могу не согласиться, так это не "оригенале", а в "оригинале" biggrin

Реклама
d3mtRДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:22 | Сообщение # 10
Спаситель Форума

Страна:

15
Quote (dr_G)
"оригенале", а в "оригинале"

Торопился, устал и голова болела...

sv_lan 1

Реклама
dr_GДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:12 | Сообщение # 11
Soldier Of Fortune

Страна:

Да ладно, я ж пошутил

Реклама
d3mtRДата: Суббота, 14.02.2009, 18:40 | Сообщение # 12
Спаситель Форума

Страна:

15
Windows 7 может выйти в конце 2009 года

По словам источников в корпорации, разработка новой клиентской операционной системы идет ударными темпами. В том случае, если с разработкой системы не возникнет каких-либо серьезных и непредвиденных проблем, то корпорация имеет все шанс выпустить Windows 7 не в январе 2010 года, как было запланировано ранее, а в ноябре-декабре 2009 года, как раз в сезон рождественских распродаж.

Напомним, что на январской выставке электронных новинок CES 2009 вице-президент Microsoft Билл Вехте сообщил, что компания без проблем укладывается в принятые сроки и в начале 2010 года система наверняка выйдет и начнет продаваться на широком рынке.

Однако, создавая такую шумиху и атмосферу ожидания вокруг Windows 7, корпорация, что называется, пилит сук, на котором сидит, так как на ожидании Windows 7 продажи Windows Vista в предстоящие 6-9 месяцев могут вообще обвалиться. Так вот чтобы этого не произошло с июля этого года Microsoft начнет реализовывать программу бесплатного апдейта - всем, кто купить коробку с Windows Vista для собственных нужд будет подарен купон, дающий совершенно бесплатное право обновить Vista до Windows 7, когда та появится на рынке.

Источники в отрасли говорят, что программа будет работать только в пределах равноценных версий, то есть Windows Vista Home Premium можно будет бесплатно обновить только до Windows 7 Home Premium. И никак иначе.

Напомним, что Windows 7 будет доступна 6 разных версиях. В корпорации сообщают, что две основных версии - Windows 7 Home Premium и Windows 7 Professional будут ориентированы на общую массу домашних и бизнес-пользователей по всему миру. Такая система невольно напоминает времена Windows XP. Однако в наследство от Windows Vista "семерке" достанутся еще 4 разных сборки: версия Windows 7 Home Basic будет предназначена для пользователей, которые почти ничего не требуют от компьютера, версия Starter Edition (по некоторым данным продажи этой версии будут ограничены развивающимися странами), а также нагруженные разнообразными примочками версии Enterprise и Ultimate.

К слову говоря, у пользователей, горящих желанием попробовать в деле самую последнюю версию этой ОС, такая возможность есть. Интернет-издание Computerworld сообщает, что на торрент-сайтах вновь оказалась свежая сборка этой ОС. Новый билд Windows 7 build 7022 уже доступен на The Pirate Bay.

donbass.ua

d3m.tR:

Как я понял, всем обладателям Vista (в том числе и нам, dr_G ) бесплатно обновить ОС до "7" не получится (только тем кто купил Vist'у этом году), но думаю, что обновление будет не очень дорогим - в пределах 100$.
Ещё раз напомню - Windows 7, даже та бета, во многом удобней, а главное быстрей и "жрёт" гораздо меньше памяти, чем Vista. Я предполагаю, что "7" будет не только просто гораздо лучше, чем Vista, но и лучшая ОС от Microsoft за всю историю вообще (как говорят и многие другие бета-тестеры).

Вот тут стоит потратится, если комп часто юзаешь... А я пошёл скачивать build 7022 happy

sv_lan 1

Реклама
d3mtRДата: Четверг, 19.02.2009, 10:05 | Сообщение # 13
Спаситель Форума

Страна:

15
Windows 7 Release Candidate 1 выйдет в феврале!

Microsoft уже скоро хочет представить свою единственную предфинальную версию новой операционной системы!
По данным источников, разработчики уже имеют скомпилированную версию и готовы предоставить ее на тестирование пользователям.

Как сегодня утром уже сообщалось, Release Candidate основан на версии 7048, которая уже носит название не бета-версия, а рангом повыше - Release Candidate 1. Работа над выпуском предрелиза идут полным ходом.

По плану подписчики MSDN-/TechNet смогут получить RC1 уже 27 февраля 2009 года. Примерно к этой дате Windows 7 RC1 будет доступна для скачивания участникам технического тестирования на сайте http://connect.microsoft.com/, а вот участники Technology Adopters Program (TAP) могут получить Windows 7 RC1 раньше этого срока.

viennaos.net

d3m.tR:

Что-то я их не понимаю, за год до релиза выпустить Release Candidate...

sv_lan 1

Реклама
dr_GДата: Четверг, 19.02.2009, 15:52 | Сообщение # 14
Soldier Of Fortune

Страна:

Гониво как обычно wink

Реклама
d3mtRДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:57 | Сообщение # 15
Спаситель Форума

Страна:

15