Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР !!! - AllLife Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
AllLife Forum » Gamer World » Sport Games » ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР !!! (11х11)
ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР !!!
Реклама
RuZiKДата: Суббота, 20.12.2008, 03:16 | Сообщение # 1
Господин

1
Статус: Вне зоны обнаружения
Привет всем !!! Во-первых рад что наконец-то заработал сайт, дизайн прикольный... В общем так... Друзья дали сайтик футбольного менеджера, зарегался, поиграл, понравилось , ща каждый день играю, хотя никогда не играл в менеджеры. Всё как в обычных менеджерах, товарищеские матчи устраивать можно, участвовать в кубках, покупать продавать игроков, строить здания типа магазинов и т.д и т.п. Любителям футбола и футбольных менеджеров должно понравиться. К тому же его не надо качать и устанавливать, играть надо не с AI, а с реальными людьми, в этот менеджер даже девченки играют !!! Кто захочет попробовать себя в роли менеджера и тренера своей команды, вот ссылка:

СМОТРЕТЬ

После регистрации даётся случайный состав, вы можете сделать форму и логотип своей команды, там всё для этого есть и всё делается очень просто.

Если будут вопросы и нужна будет помощь, ну или просто поболтать, пишите мне туда в личку, мой ник RuZIK24.

Вот статистика игры на данный момент:

Статистика
Игроков онлайн: 1.947
Игроков за неделю: 68.705
Зарегистрировано: 341.975

Реклама
RuZiKДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Господин

1
ЭТО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ. То что стоит рефферальная ссылка не пугайтесь, просто там за 50 побед рефа дают в игре деньги , ну а их можно тратить на игроков , постройки , ну или делать ставки на реальные матчи ... Вооот ... Если будут вопросы мне пишите. Мой ник в игре RuZIk24

Реклама
RuZiKДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:49 | Сообщение # 3
Господин

1
Я буду очень признателен тем, кто сделает там хоть 50 побед в кубковых матчах.

AllLife Forum » Gamer World » Sport Games » ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР !!! (11х11)
Страница 1 из 11
Поиск:

http://www.hl.clan.su © 2007-2017