GAMES & HL2DM


H A L F - L I F E


О П Р О С

Какое у вас интернет соединение?
Всего ответов: 197

Третий и последний?
00:51


Half-life 2: Episode 3 может стать последней пробой пера студии Valve на ниве многосерийных дополнений. Усилия и время, затраченные на производство коротких дополнений, по словам Гейба Ньюэлла, не соответствуют полученному результату.
Выгода "эпизодической" подачи материала состоит в том, что новые технологии попадают в руки геймеров гораздо быстрее, чем это было бы в случае разработки крупного проекта. Однако жесткие временные рамки (кстати, уже неоднократно нарушенные), не идут на пользу качеству эпизодов.
Ньюэлл обещает, что после выпуска Эпизода 3 они просто сядут перед лицом геймерского сообщества и спросят: "ОК, ну и чего вы хотите? Еще эпизодов или мы должны вернуться к крупным проектам?"
Ну и чего мы действительно хотим? Пока есть время подумать

Просмотров: 698 | Добавил: dr_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
7 dr_G  
:-D А кто не хочет!

6 stydent  
Хочу ХЛ 3 продолжительностью как ХЛ2

5 dr_G  

4 QSOFT  
Half-Life3 уже в процессе (кто незнал) сюдет конешно неизвестен. Но разработчики неорицают что на Half-Life Episode Three всё незакончится. И в интервью с разработчиками было сказано что это только начало happy

3 temaSWAT  
Я думаю, что во всяком случае, даже если они официально не будут продолжать рассказывать нам историю "о приключениях Фримена и компании" дальше, то все развно возникнет огромное количество модов, некоторые из них будут качественными и оригинальными!!!!

2 Focus  
И я тоже так думаю

1 dr_G  
В глубине души я верю и надеюсь :-D , что Халфа на этом не закончится! И будет Халф Лайф 3! Где G-man'y наконец-то кто-нибудь вставит пиз*ы, и появится куча новых монстров, новое продолжение Истории!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В Х О Д

Логин:
Пароль:

M E N U

С возвращением, Йа подсматриваю!
Ваш IP адрес: 18.218.61.16
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи:

M A I N _ P A R T N E R

One Step hl2dm Clan

M A I N _ F R I E N D S




С П О Н С О Р






С Т А Т И С Т И К А


Mod DB Top 100